Мой ответ Юре

Это фото, круче всех тех, которые о чем-то предупреждают. Здесь видно не только само предупреждение МОЛЧАТЬ, но и последствия, если кто-то не ВНЯЛ совету ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Вот то ЮРИНО, на что мне пришлось ответить, раз ЧАСЫ его не интересуют.
И ещё, обязательно учтите, что ВСЁ это написано в 2019 году, а это за целых ТРИ года до 2022 года - начала СВО.

ЮРА мне.
Главное, чтоб Мир наш не исчез, а то некоторые подпиндостиники вроде тебя, Эдитот ты наш "наблюдательный", думают, что лишь от США зависит благополучие планеты, но на самом то деле, все беды именно от англосаксов, возглавляющих транснациональные корпорации и постоянно принимающие решение всех бомбить и угрожать тем странам и народам, которые не хотят жить по ими установленным правилам, которые противоречат Божественной сущности Человека..
Юрий Казаков   31.01.2019 20:56   

Я ЮРЕ.
Таких людей, которые хотят того же самого, МИЛЛИОНЫ, и это только те, что с разными пониманиями, чем ваше, и ещё миллиарды, которые в чём-то согласные с этими миллионами.
Поймите же, что и ваше и моё понимание - это всего два понимания из всех этих миллионов пониманий, как сделать, чтобы МИР не исчез.

Вы же бросаете эти общие фразы всем.
НАПРИМЕР, вот ваш текст, «Главное, чтоб Мир наш не исчез», «все беды от англосаксов», «жить по ими установленным правилам», «Божественная сущность Человека».

Я также как и вы считаю, что то, что думаю я, тоже есть ПРАВДА.
Но в отличие от ВАС, не веря ЮРИНОЙ правде, я хотя бы допускаю, что ЮРИНА правда имеет право существовать. Вы же, ЮРА, тем и плохи, что вы готовы ради своей правды задушить любую другую ПРАВДУ.
И этот ВАШ образ мышления, ОН и есть ДИКТАТОРСКИЙ.
Именно такой образ мышления является СТАЛИНСКИМ и ФАШИСТСКИМ одновременно.
Именно этого образа мышления боится ЗАПАД и ваши «любимые» АНГЛОСАКСЫ.
Большинству людей знаком их образ мышления, ОН у них уже много столетий ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ, и совсем НЕ сталинский, и НЕ фашистский.

Именно поэтому МИР боится ВАС, ЮРА, ваш образ мышления диктаторский, или просто бывший - СОВЕТСКИЙ.
Как известно, ВЫ даже не стеснялись, самого слова ДИКТАТУРА.
Наипервёйшим лозунгом тех лет, когда я рос и учился в школе, считалось - «ДИКТАТУРА пролетариата победит во всем МИРЕ», слово «диктатура» было очень обиходным и часто употребляемым.
Кстати, наша ДИКТАТУРА действительно победила ФАШИСТСКУЮ, так как она была сильнее и ЖОСТЧЕ.
В случаях ВОЙНЫ диктатуры всегда сильнее демократии, и это неоспоримый ФАКТ.
Но именно это ОБСТОЯТЕЛЬСТВО и вселяет страх демократам, если они видят зарождение ДИКТАТУРЫ, причём у кого угодно.

ДЕМОКРАТЫ откровенно и открыто должны душить эти ДИКТАТОРСКИЕ режимы, и это обязательно надо делать именно при их зарождении, иначе им, ДЕМОКРАТАМ, потом с этими, режимами, не справиться без большой КРОВИ.
Именно так произошло с ФАШИЗМОМ, демократы того времени проворонили зарождение ФАШИЗМА в ГЕРМАНИИ.
Единственное, что их спасло на тот момент - это наличие другой ДИКТАТУРЫ, и это был режим СТАЛИНА.
Если бы не было ДИКТАТОРА СТАЛИНА с его режимом, то ФАШИЗМ победил бы этих глупых демократов, и что там было бы потом - сказать ТРУДНО.

Могу также объяснить, почему ДЕМОКРАТЫ помогали именно Сталину, а НЕ Гитлеру.
ДИКТАТУРА сталинская предпочтительней ДИКТАТУРЫ гитлеровской.
СТАЛИН по своей сути всё-таки интернационалист, ГИТЛЕР - открытый националист, а ДИКТАТУРА плюс НАЦИОНАЛИЗМ - это и есть чистейший НАЦИЗМ.
Национализм без диктатуры - это пустой звук, поэтому никто на западе не боится УКРАИНСКИХ националистов, они просто НИКТО, кучка отщепенцев, и там всё хорошо, но это если УКРАИНА не стала ДИКТАТОРСКОЙ страной.
Победа на выборах ПОРОШЕНКО – это не лучший вариант для УКРАИНЫ, даже если он распрекрасный и наилучший из всех КАНДИДАТОВ, он плох только тем, что может попытаться стать диктатором, кстати, там таких желающих с такими мыслями не один он, вот в этом и опасность для УКРАИНЫ.
Им надо обязательно выбрать любого, главное настоящего ДЕМОКРАТА по своей сути.

Зато все уже сейчас в 2019 году боятся НАШИХ националистов, у нас в стране власть практически ОПЯТЬ принадлежит одному человеку. Теперь всё зависит от того, насколько этот человек АДЕКВАТЕН и кто вокруг него.
Лично я надеюсь, и пока ещё верю в его АДЕКВАТНОСТЬ, но это я.
Я здесь живу, и я хотя бы понимаю те слова, которые он произносит, причём понимаю НАПРЯМУЮ на своём родном русском языке. Я понимаю нюансы, намёки и даже шутки, а вот в переводе для ненавистного вами, ЮРА, запада многое понимается вполне НЕ успокаивающе.

Представьте, ЮРА, людей, которые всё это слушают в ПЕРЕВОДЕ на другие языки. Я думаю - это просто «небо и земля», вот настолько РАЗНОЕ понимание может ВОЗНИКНУТЬ, если ещё и действия соответствующие.
Так вот, ЮРА, встаньте на их сторону, и вы поймёте, почему нам на голову уже сейчас СЫПЛЮТСЯ всевозможные САНКЦИИ и всё остальное, я уж не говорю о конкретных наших действиях в различных ОБЛАСТЯХ, после чего у них «ВОЛОСЫ СТОЯТ ДЫБОМ».
Я думаю, уже лет ПЯТЬ или больше, они всерьёз БОЯТСЯ проворонить, как когда-то с ГИТЛЕРОМ, а у них к тому же сегодня совершенно нет СТАЛИНА, с его диктатурой для ПРОТИВОВЕСА такому ГИТЛЕРУ.

Мы сами создаём напряжённость, и получаем САНКЦИИ, которые вредны и НАМ и ИМ в не меньшей степени.
С уважением, ЭДУАРД.
Эдуард Ратников   01.02.2019 15:35   

Вот такая ПОЭЗИЯ в прозе, НУДНО и длинно, я СОГЛАСЕН.
Все, кто захотят прочесть всю эту и другие мои переписки, на «ПРОЗУ.РУ» - там можно учитаться.
А это вот то, что про ЧАСЫ прочёл ЮРА.
https://proza.ru/2017/08/14/1817


Рецензии