Дочери. Ты-продолжение мое...
Конечно, только лишь отчасти…
А знаешь? Все же это счастье-
Когда в твоей душе поет
И улыбается Весна!
Вы удивительно похожи
И смехом, и улыбкой тоже,
Пусть так останется всегда!
Хранима будь огнем святым,
Ты заслужила быть счастливой!
Об этом знает он, ранимый,
Твой ангел, за плечом твоим.
Свидетельство о публикации №125030904252
Серёжа, счастья тебе и твоей дочери!
Всего самого доброго!
С теплом и улыбкой,
Лилия Полещенко 2 09.06.2026 13:01 Заявить о нарушении
Спасибо, Лилечка за отклик!
С теплом и дружеской улыбкой...
Сергей Агошков 10.06.2026 00:48 Заявить о нарушении
Да вот собираемся на выходные на дачу. Пора клубнику собирать.
Посадить, конечно, всё посадили. Честно говоря, я только цветами занимаюсь, овощами и виноградом - муж. Оказывается, у нас "Юпитер" тоже есть.
Откуда такая любовь к виноградству? Он бы только им и занимался.))
Серёжа, с наступающим праздником!
Дай Бог, чтобы у нас скорее бы всё нормализовалось!
Удачи и успеха во всех делах!
Лилия Полещенко 2 11.06.2026 09:11 Заявить о нарушении
Добрых дней! С теплом...
Сергей Агошков 11.06.2026 13:57 Заявить о нарушении
