Снег в Дагестане

Как редко падает на землю снег.
В нашем прекрасном Дагестане.
Все дети по домам- уткнувшись в телефон.
Увидели с окна,
Как начал падать снег,
Забыли обо всем.
Забыли все свой телефон,
Дела по дому.
А кто то школу прогулял-
Чтоб насладиться нашим снегом.
 
А сколько счастья взрослым снег принес.
Кто то обиды все забыл.
Родных позвал во двор.
И сани в руке одной с детишками играя.
Так же,
Мечтая поиграть в снегу
Забыли про голодного кота.

И ладно с ним,
А гос. работники снеговика слепили,
Позабыв обо всем
Клиенты улыбчиво стоят и ждут.
Когда их примут.
А так же частники и магазины.
Забросив все дела.
Пошли и сфоткались от счастья.)))
 Как мало идет снег -как много в нем воспоминаний!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →