Маск заявил

Что если отключить систему Старлинк, то оборона ВСУ рухнет
-----
Мой комнтарий.
Именно пэтому он её и не отключает...
Чтобы подольше воевали...
Сейчас Маск какими то путями получает бабло за то, что бандеровцы юзают его Старлинк.
Получает, получает...!
А если отключить,  то и война закончится и бабло Маску перестанет "капать"
----
Короче, как в песне поется
-Стенд ап то файт! Ю ин э ами нау..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →