Как мне успокоиться???

Мне не нравятся туалетные запахи,и я пользуюсь освежителем воздуха. А мама испугалась, что в я направляю освежитель воздуха на дверь и пачкаб её, и забрала его у меня , и так спрятала, что я никогда не найду (она так говорит). Да ещё палкой до И ещё  слез избила . Ругается, матом ,"скотиница" твердит и прочие слова!!!!! Но красотка она необычайная. Но иезуитка, как бы жить не даёт, что ли. А ещё я однажды читал (в 2004) на освежителе, что долгое его вдыхание на кого-то губительно действует(мне не навредил). Что это значит??? И ещё мне хочется навсегда забыть о раке, диабете, СПИДе.... Вреде чего-либо.... Две коробки конфет "мерси" и лунный сон... Можете помочь мне, дорогие поэты и поэтессы???????????????????????????????????????????????


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →