Генетический мусор из Воронежа

                «Всегда приятно приезжать в Воронеж, здесь хорошая               
                поддержка, люди приходят, но та кучка людей, которые
                позволяют себе на расовой почве обзывать людей из-за
                их цвета кожи… Думаю, это не красит ни нашу страну,
                ни город, ни тех людей, которые это делают».
                Сергей Семак

«Генетический мусор» собрался, стадион – лучше места и нет,
Он весь матч от души развлекался, понимая, несёт только бред.
Опозорил себя и Воронеж, опозорил родную страну,
Подтверждая слова Тимошенко, что сказала она Кравчуку,
Генетический мусор российский, уберёт она парочкой бомб,
Тех, что с атомною начинкой, чтобы не было мусорных толп.
Раз никто и не попытался, «мусор» вымести за стадион,
Значит правы они, утверждая, россияне – мусор, их вон.
9 марта 2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →