Благодарность

Как прекрасен мой город.
и люди все в нём.
Как прекрасна семья моя
Что дал мне Всевышний.
Не прошу я большую награду взамен.
Только счастья и блага,
Всем тем,
Кого в сердце люблю безгранично.

Как прекрасно, все то что я вижу
И людей на работе, в коллективе- вокруг
Нету в жизни и в сердце моем.
Что- то нечто.
Что похоже на гнильство.
Если зол человек.
То попробуй изучить ты его.
И понять, в чем он и она в жизни ошиблись.
Ты попробуй пройти, по стопам тех людей.
Не спеши, осуждать.
Просто молча следи.
А пойми - если можешь понять то пойми и прости.
А не можешь, без зла, отпусти...

Как прекрасен мой город.
И люди все в нём,
Столько наций вокруг,
Не смотря не на что.
Но мы все как одно
                Одно целое!
Выбираем добро,
тишину и спокойствие
В наших сердцах и не только.


Рецензии
Очень мудро

Григорий Смыслов   09.11.2025 04:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →