Здравствуй утро весеннее!!!

Вот и время отзимовало,
развесенилось…  Врастопырь –
небо – то, что лишь хмуровало,
развернулося во всю ширь,
разулыбилось, Солнце, выйдя,
растопило сугробы в хлябь…
Я запел бы, всё это видя,
если б не навернулся, бля…



Знакомый травматолог говорил мне,
что у него мало работы - когда сноубордисты уже закончились,
а мотоциклисты ещё не начались... :))


Рецензии
Подкинуть работу знакомому травматологу, чтобы не скучал - это благородно!))
И похоже, что это не время и небо "развесенилось врастопырь", а наш дорогой Автор.)))

Анна Рыбба   22.03.2025 22:48     Заявить о нарушении
Про травматолога я вспомнил уже после - если честно, сразу после растопыривания высказывания были менее благородные :))

Александр Сиромаха   23.03.2025 05:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →