С Днем Энергетика, Тагил!!! 2010 г

Наступит миг былого вдохновения,
И как всегда под Новый год.
Судьба, удача иль везение,
Нас снова вместе соберет.

День Энергетика - ПРАЗДНИК НАДЕЖДЫ,
Света, тепла и уюта в семье.
Пусть в этот день просыпается нежность
У миллионов живущих на этой земле.

Пусть морозным узором украсятся ивы,
Салютом искрятся глади небес.
И тысячи ламп над Нижним Тагилом
Зажгутся, как звезды, пускай в Вашу честь!

С Днем Энергетика Вас поздравляем,
Оптимизма Вам энергии, добра.
А еще от души пожелаем
Железного здоровья на века.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →