Все празднично живите...

Все празднично живите,
Тревог забудьте вьюгу,
Любимые, любите,
Как женщины, супруги.

Как матери вы святы
Во всех веках и странах,
Есть счастья ароматы
Земных меридианов.

Его благоухание
Пусть сохранит весна
И радости дыхание
С рассвета до темна.

Мои поздравления женщинам в этот праздничный день!


Рецензии
Доброго денёчка, Николай!
Какое тёплое и искреннее поздравление, наполненное светом и уважением к женщинам. Лирично, душевно и с праздничным настроением — как весенний лучик тепла.Понравилось,спасибо!
Всего Вам самого доброго!
С теплом душевным и уважением к Вам,

Анна Иллензеер   29.07.2025 10:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анна! Душевно рад Вашим добрым словам!

Николай Мальцев 3   29.07.2025 11:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →