Праздники

Я,ели успеваю
За праздником шагать,
Я,еле успеваю о праздниках  писать
То Новый год,то старый

Опять,крещение идёт,
Потом,мужской и женский праздники
И кто-то жарит свои блинчики

И кто- то,что-то дарит
И так за годом год
Веселье к нам идёт ,
Чтоб не грустили,

А очень дружно жили,
И мы  стараемся,
Совсем не обижаемся
И всех прощаем в один день

Ведь в воскресение,
Есть,день прощенья,
С чем поздравляем
И счастья всем желаем!
    
      =Н Ю Т А=


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →