Это было только начало пути

Это было только начало пути
На знакомой с рождения планете.
Ты не грусти и без надежды не жди,
Встретимся однажды мы во Вселенной.

Чувств избыток в стакан перелей,
Вылей его, за пустотой наблюдая.
Всё, что осталось от прожитых дней
Вместиться в каплю слезы от страданья.

Радость потом придёт с пониманием
И захлестнет волна блаженного рая,
Как друг друга любили мы без сил
Чувства в наши сосуды вливая.

Там, на границе, где свет исчезает
Встречу тебя, путь свечой освещая,
И поведу осторожно в другие миры,
Чтоб любовь не погасла у нашего пламя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →