Идёт торг

Хранители и Вершители,
[07.03.2025 5:25]
https://t.me/alphaingenium/47684

По Зеленскому решение принято. Гастроли Зеленского по Европе - выбивание гарантий безопасности для самого Зеленского, а не для Украины, личная амнистия и выход в "нейтралку". "Капитуляцию" Украины никто не решается подписать, так как этого человека растерзают на Украине, но кто-то это должен сделать. Скорее всего - Зеленский.
В Украине началась борьба за трон клоуна. Зеленский это сегодня понял. На канале OPUS MAGNUM скоро выйдет аналитический обзор саммита ЕС и заявления Макрона. У нас есть "информация" по саммиту ЕС, по Франции и заявлениям  Макрона. Делегацию Украины на встрече в Саудовской Аравии ждёт жёсткий сценарий, их поставят перед фактом без выбора. И да, награбленное Зеле придётся вернуть. Европа Украине помочь не может - источники. Самое главное: на публике все говорят одно, на самом деле идёт ТОРГ. Не слушайте этот мусор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →