догонять и ждать

Встали и стоят вопросы.
Хорошо, когда стоят.
Есть ответы на угрозы
те, что есть, что предстоят
всем потом? Всем страшно. В мире
изменилось всё в момент.
Надо бы на вещи шире
посмотреть и документ
сочинить какой-то мудро,
подписать и исполнять.
Всё в бумагах умных мутно.
Снова ждать и догонять?
--------------------
Говорят, что нет ничего хуже, чем догонять и ждать. Про догонять - это зря. Не так уж это и плохо. Действие, азарт. А вот про ждать, да.(интернеты)

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →