Армия

Мы вместе в армию пошли
И маршируем от души !
В курилке курим по армейски,
И так устали по апрельски,

Нам очень тяжко здесь служить
Родных на время позабыть
Но год пройдет пойдем домой
Мы будем счастливы друг мой,

Мы ходим в формах не привычно
Боканы стёртые эпично,
Драбуху хавать будем год
А на гражданке торт да торт,

Боканы чистим каждый день
И ждем всё месяца апрель
Когда наступит новый год
И нас зима в миг обойдет.

Нас тут деды всех гонят вовсе
Они всё ждут ту злату осень.
На ихний пост и вступим мы
За нами вслед придут другие
Они же души молодые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →