Как будем жить без вони...

От прибалтийских педиков и поляцких п'анов,
Слышим мы пугалки, с их  диванов.
У лягушатника вдруг эГо приподн'ялось что то,
Слышим кваканье его с болота.
И землякам, в Европе, для их перемоги,
Хохлушки выше задирают  ноги...
Облуживая немцев  и п'анов,
Что б поддержать на фронте пацанов....
Вердикт такой, прибалтов и Европу,
Нажать на кнопку....и послать всех в ..пу!.
P.S.
Пусть всё сгорит, в земле будет жильё,
И палочкой, огонь вновь добывать.
Но что бы , от прибалтов и Европы - ничего.
О ком, хоть кто то,  будет вспоминать!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →