С праздником, мамуля!

Без тебя бы,не было меня!
Показалась скучной бы-планета...
Пусть же,тебя ангелы хранят:
Побольше несут-тепла и света!
Преодолев,любой круговорот,
Пусть всегда,добром горят глаза
И в сторонке старость подождёт,
Лишь от счастья катится слеза...
На десятку спорились-дела,
Тела и душа не знали хвори,
Всем твоим свершениям-хвала,
Пусть не коснуться ни беда,не горе.
В жизненной прекрасной карусели
Пусть никогда Господь не отвернётся
И к тебе,люди,уважение имели
До твоего"заката-солнца"!
Дети,внуки,мы всегда с тобой,
Хотим произнести,с большим азартом:
Здоровья,счастья-мамочке родной,
В этот светлый день-Восьмое марта!!!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →