Вот и ночь, опять подкралась

Вот и ночь,опять подкралась
Не заметно вновь пришла
Одеялом расплескалась
За окошком,тишина

Нет и птиц,все улетели
Сново в тёплые края,
Вот,придут,опять метели
В снег,оденется земля,

А,пока,все тихо очень,
Ночь скромна и люди спят
Утром,лиш откроеш очи,
Все заботы, прилетят,

Ну,пока,ты наслаждайся,
Этой зимней тишиной
И во сне своём купайся
Охраняя свой покой.

    =Н Ю Т А=


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →