Всё в кафе сегодня по-другому

Спасибо за вдохновение: http://stihi.ru/2025/03/02/5316

Всё в кафе сегодня по-другому,
И никто моих не греет  рук.
Только помню сердцу дорогое:
Ты и я! И не было разлук...

Столик наш в углу у барной стойки,
Вазочка с букетом васильков.
Кофе и две сахарные слойки...
И твой взгляд - поверх больших очков.

Томик Мандельштама. Мой браслетик -
На странице с миром бытия...
С кем теперь стихи читаешь? Где ты?
Незабытая любовь моя.


Рецензии
Трогательно, Татьяна.

Ирина Михайлова 13   31.10.2025 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина.

Татьяна Печурина   31.10.2025 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →