Словно пчёлка...

Вот и вновь к нам заявилась
Раскрасавица-весна.
Словно пчёлка закружилась
Над землёю вся она.

Солнце мило раскидало
Всюду жаркие лучи,
В лужи быстро превращало
Все явления зимы.

Вновь капели зазвенели,
Вдаль пустились ручейки,
Песни нам свои запели
Утром ранним соловьи.

Воздух полон ощущеньем
Счастья, радости, любви
И шикарным настроеньем -
С появлением весны.


Рецензии
Анечка! Очень понравилось стихотворение! И у нас прекрасная весенняя погодка, и настроение хорошее! Радостно! С теплом души Анна.

Анна Васильевна Шалыго   09.03.2025 06:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Анюта.
Доброе утречко,дорогая!
Солнечных тебе дней.
С теплом,

Анна Иллензеер   09.03.2025 06:52   Заявить о нарушении
Спасибо, Анечка, и тебе всего наилучшего желаю.

Анна Васильевна Шалыго   09.03.2025 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →