Трамп за мир без ЯО!

О чем я и толковал
ЯО - единственное оружие, которым можно урезонить Америку.
Вывод?
Давайте денуклеаризироваться!!!
США, Россия, Китай...
Как хорошо нам будет без ядерного оружия!!!
А как же воевать?
Ведь мы, люди, так привыкли воевать!
А воевать будем по-старинке
Танки, пушки пулемёты гранаты, дроны...
Учёные нам ещё что-нить придумают
Главное, чтобы оружие не могло долететь до Америки и причинить ей  неприемлемый ущерб.
----
Вот такой голубь мира этот наш Трамп.
Точно говорю примеривает на себя мундир Нобелевского лауреата Мира.
-----
Дурилка картонная...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →