Вот и закончился зимний стишок

Вот и закончился зимний стишок.
Тает и тает уставший снежок.
Вьюга, как белая песенка, спета.
И наутёк со всех ног холодок.

Громко встречаю весенний салют.
Тёплого дождика мокрый уют.
Милые глазки волшебного цвета
Прямо с проталины мне подмигнут.
 
Вот и закончился зимний стишок.
Ну, не грусти, не грусти, мой дружок.
Скоро услышим мы песенку лета.
Будет приятным его голосок.

06/03/2025


Рецензии
С весной...
Счастливых денёчков.

С уважением

Аида Дружинина   07.03.2025 08:28     Заявить о нарушении
Спасибо. И Вам весеннего тепла.

С уважением.

Олег Карелов   07.03.2025 12:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →