Ну а вдруг?

Если бы мне пришлось выбирать
От чего мне б пришлось умирать
От жажды, жары или от голода
Я бы выбрала смерть от холода.

Умирая от холода не чувствуешь
Перед смертью что греешься думаешь
И мерещатся разные разности
Жизни прежней радости, праздности

И тогда умрёшь счастливый
Думая - мир как всегда красивый
Думая, что ты не один в этом холоде
Думая о тебе и о всём своём городе..

6.04.25, 18:29


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →