Предчувствие весны.. Сиянье на ресницах..
Сиянье на ресницах
серебряных
подснежников и льда.
И снег неотпускающий
всё длится,
Не в силах возвращаться
в никуда.
Такая лёгкость
в этом Провиденьи,
Незримый свет
любимых, нежных глаз.
И времени лучистые мгновенья -
Портал любви,
благословивший нас.
О, как ранимы
в хрупком первородстве
Рождённые,
заснеженные дни.
Такое неприкрытое
сиротство,
Хрустальных сфер
манящие огни..
Останься здесь,
в мерцающих минутах,
Весенний снег,
пока ты не один,
И марта наступающее
утро
Ещё глядит
из призрачных глубин.
Цветы и снег..
Что может быть светлее,
прозрачнее в дыханьи
наготы
Зимы живой,
не спящей Лорелеи
В стране любви,
где только я и ты..
Свидетельство о публикации №125030603056
Когда всё ещё белым бело от снега, но солнца уже столько,что воздух светится ласковым и нежным теплом,которое можно пить..
Нежного мая,Милая!
С любовью и теплом
Тихон Цветов 08.05.2026 21:23 Заявить о нарушении
💖💓💖💓💖
Олечка Ефимова 09.05.2026 01:03 Заявить о нарушении
