Смотрю про зомби-апокалипсис кино

Смотрю про зомби-апокалипсис кино
И думаю – не для России эти темы.
Испуганные смотрят монстров за окном,
И прячутся в сараях тонкостенных.

В стране у нас сей юмор не пройдёт,
Все мертвяки помёрзнут за один сезон.
Их в штабель сложит выживший народ,
Чтоб не спеша утилизировать потом.

Ученые нам предложили спец-защиту,
Когда смогли анализ зомбо-крови разложить.               
Чтоб защититься, надо потребить пол-литру,
А после салом с чесноком леченье закрепить.
 
Мы едем в тёплые края, осознавая чётко,
Что зомби где-то рядом и опасность есть.
Себя напитываем коньяком и водкой,
Чтоб антидотом организм набрался весь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →