Я - закрытая дверца...

Не ищите
   во мне,
что хотите,
   прошу,
никому я
   извне
себя не
   покажу,

Настоящая я
   для себя,
для любимой,
   а, туда
вам
   нельзя,
просто
   недопустимо,

Я закрытая
   дверца
ключ, где надо
   лежит,
вам такая по
   сердцу?
я готова
   дружить!


Рецензии
По сердцу.
Хотя я открыт людям, но не доверяю никому.
Слишком много в людях нехорошего и при всём этом они же ещё и все в белом.
Мда, вот так.
Я продвину стих, мало такого.
Сергей.

Серж Ив 74   05.03.2025 16:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, от всего моего закрытого (вынужденно) сердца, за понимание проблемы ЛГ! :-)
Себя, и то...узнаешь ли, к концу своего существования на нашей грешной, а другие - они, ведь тоже - закрытая дверца, ровным счетом! Собственно, о том и стих - обо всех нас, людях! Печально, конечно, но факт!
С уважением к Вашему отзыву, и теплом,
Рада

Радамила Савельева   05.03.2025 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →