Отдых на лоджии

Мне на лоджии порою
Отдыхать не раз пришлось,
Ну а там,мои соседи
Повключали жосткий джас,

Что,я там,они не знали,
Но,а тут,ещё негодник
На мопеде проскакал
Может даже второгодник
Иль какой,ещё шакал

Он рычал,как зверь из леса,
Дым с трубы своей пускал,
Словно выли где то бесы
И клыками скрежетал

Не люблю,я эти ралли,
Оголтелые они
Хоть бы что то им надрали,
В эти пасмурные дни

Ведь природа не проснулась,
Тоже хочет тишины
Солнце мило улыбнулось,
Там,ему,преснились сны.

     =Н И К А=


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →