Зодиакальный бред

Говорят, что тельцы - это бяки,
Что упрямые словно бычки.
Утверждаю: они симпатяги
И не клейте на нас ярлыки!

Кто придумал нам звездные знаки,
Расшифровку зачем написал?
Аферисты и мутные маги -
Вот кто нас под стандарт подогнал.

Ох, не верьте, не верьте, ребята.
Нам про нас же безжалостно врут.
В уши льют эту чушь до заката,
С дня рождения рисуя маршрут.

Звезды - это светила на небе,
Мироздания часть и краса.
Предсказания по звёздам нелепы
И астрологам верить нельзя.

05.03.25


Рецензии
Женщины знака Телец, действительно, прекрасные люди.
Что касается мужчин... Очень сложные!
Маша, спасибо за стих!
Твоя,

Ленина Кудренко   24.04.2025 13:53     Заявить о нарушении
Согласна))

Мария Козыренко   27.04.2025 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →