Всегда идти вперёд

Идёт война кровавая,
Как в прежние века,
Но дело наше правое
Развязка уж близка.

Бойцы в боях испытаны
Мечта у всех одна.
Отвагою пропитаны
Победу ждёт страна.

Бендер теснят безудержно,
Стараясь всех изгнать.
Враг огрызаясь яростно,
Не может бой сдержать.

Мы верим нашим воинам
Им слава и почет.
Так наша жизнь устроена,
Всегда идти вперёд!


Рецензии
Да, Галина, "всегда идти вперёд"- это наше, непобедимое, за мир, за правду, за жизнь...замечательное стихотворение, очень понравилось!!!
С 8 Марта, любви, счастья, благополучия!

Луный Кот   07.03.2025 22:05     Заявить о нарушении
Сережа, я вам очень благодарна.

Галина Гармашова 2   08.03.2025 15:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →