Арбатские та6йны

Арбатские тайны,вчера вы смотрели?
Такой сериал,он по первому шёл
Там,многое люди,от жизни хотели,

Но век отгремел, он по жизням прошёл
И судьбы сломались разрушив мечты
И были поэты и были таланты

Кого- то любили,но в счёт не бралось
Все были в науке, все были голантны
Не жили бездумно и на авось
 
Но власть вдруг сменилась
Расстрелы и пытки
И всё,так нелепо и всё закрутилось
И всё растоптали,не дали попытки,

Исправить,вернуться,уж не было сил
Всё кануло в лета,всё пеплом одето
Никто не о чём,уже не просил,

Но мы,вот попали в меж
века пространство,И нам тем,потомкам,кем выпала честь

Всем детям и внукам, представить убранство
Всё толком узнать,донести и прочесть!

    =Н Ю Т А=


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →