Попросил бы, но нет, не приучен

Попросил бы, но нет, не приучен,
Сам привык выходить я из бед,
Жизнью этой суровой научен
Не просить в ком участия нет.

Так решил, и от этого легче,
Меньше стало ошибок в пути,
Меньше стало тревожиться сердце
И не рвётся уже из груди.

Подобрела душа и всецело
Подарила мне радость, покой,
Не приемлю я, что надоело
Так решил я, покуда живой.


Рецензии
Respect, S uvazeniem,

Виктор Евстигнеев   07.03.2025 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор!
С признательностью и Уважением!

Артур Фрайман   08.03.2025 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →