Теплая зима

Зима ушла к себе опять,
Сколько можно еще гулять?
Не хватает сил на колючий мороз,
Морочит голову нам всерьез!

Разве это холод, что это за снег?
Гололед голимый, да и дождь в обед.
Снегопад пройдет, все растает вновь,
Тает снег печально, так пройдет любовь!

И снежинки с неба уж не полетят,
Светит Солнце смело, и лучам плевать.
Пусть растопят ужас, тонкий лед зимы,
Чтоб согрелись души и сердца любви...

27.02.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →