ОК

"У меня пока всё О Кей"*
     /Чиж & Cо/

Указательный
с большим-
круг
их
счастья.
А мы,
обезьяны
перенимаем
их "счастье"

У меня всё
ровно
причём тут
ОК
Им,
сукам,
мои слёзы
не увидеть
вовек.

Жёстко?
К острову
единственному в мире-
к России.
Ты собой полна
и на хрена
тебе другие?
Что нож точат
тебе в печень
"друзья" лихие !

Зачем нам ОК?
мешок
говна,
что нам на…
не нужен.
Американцы-
ваша данность
улыбаться,
а мы к херу
ОК тему
и просто будем
собой оставаться 
________________________________
*- Песня Чижа
https://ya.ru/video/preview/18181767311440385692


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →