Индикатор для действий властей РФ!

Когда руководство каких-либо организаций в РФ запросто заявляет,
Что им финансирования для решения конкретных проблем не хватает,
Значит их крайне формальный подход к делу никого не смущает!
А это для властей РФ всего лишь индикатором действий служит,
Из-за которого много людей раньше срока родных в морге обнаружит!
Во-первых, властям РФ почему-то
абсолютно безразлично,
Что обычным гражданам погибать от стай бездомных собак стало привычно!
Во-вторых, из-за гололедицы каждый год у нас много граждан получает травмы,
Но власти РФ почему-то в таких событиях вообще не видят никакой человеческой драмы!


Рецензии
В данном случае виновников следует искать на местах, а не в Кремле, из Москвы за всеми не уследишь. С уважением.

Юрнест Алин   04.03.2025 09:25     Заявить о нарушении
Нет, необходимо менять отношение к решению проблем сверху до низу. Но у нас в стране всеобъемлющее нежелание абсолютно всех чиновников решать проблемы обычных граждан!

Максим Олегович   04.03.2025 12:04   Заявить о нарушении
Как и в ОСТАЛЬНЫХ странах❗💯🌐🕸

Роман Волчкевич   14.11.2025 15:07   Заявить о нарушении
В одних странах народ протестует,
В других - откровенно бунтует,
А у нас - боязливо пасует!!!

Максим Олегович   14.11.2025 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →