Пешеходы в немилости у власти!!!

Вот бы напротив каждой "зебры" в нашей стране справедливый киллер сидел,
Тогда бы у нас ни один водитель давить пешеходов вообще не посмел!
А ещё здорово было б, если всего за три нарушения правил дорожного движения
На всю оставшуюся жизнь лишали бы водительского удостоверения!
Конечно гораздо меньше бы водителей у нас в стране было,
Но благодаря этому явно больше пешеходов до старости бы дожило!
И в именно таких рычагах воздействия на эту проблему есть суровая необходимость,
Иначе создаётся впечатление, что все пешеходы в нашей стране перед властью впали в немилость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →