Про ТВ

Когда-нибудь закончится "Аншлаг"
"Давай поженимся" и "Битва экстрасенсов"
"Жить здорово" и разный прочий шлак
Придет оздоровление интересов.

Загнётся КВН, хромание на льду,
Ванильность, пошлость, стыд и  лизоблюдство
И на каналах люди вновь найдут
Былое и новейшее искусство

Не кто кого, кто чем и от кого
Кто там что съест, наденет или купит...
Кукушек, петухов умолкнет кумовство -
Тогда и будущее, может быть, наступит.


Рецензии
Пока живёт в людях алчность,зависть и тщеславие,пора кукушек/петухов не исчезнет.
В сухом остатке остаётся лишь "когда-нибудь", да "может быть":))

Леонтий   04.03.2025 13:08     Заявить о нарушении
В "сухом остатке" вы, конечно, правы. Но если не останется нормальных и грамотных, то и Земля останется плоской, и 100% людей будут писать "мне нравиться мороженое". Не говоря об остальном.

Смородиновый Морс   04.03.2025 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →