Про ТВ
"Давай поженимся" и "Битва экстрасенсов"
"Жить здорово" и разный прочий шлак
Придет оздоровление интересов.
Загнётся КВН, хромание на льду,
Ванильность, пошлость, стыд и лизоблюдство
И на каналах люди вновь найдут
Былое и новейшее искусство
Не кто кого, кто чем и от кого
Кто там что съест, наденет или купит...
Кукушек, петухов умолкнет кумовство -
Тогда и будущее, может быть, наступит.
Свидетельство о публикации №125030308495
В сухом остатке остаётся лишь "когда-нибудь", да "может быть":))
Леонтий 04.03.2025 13:08 Заявить о нарушении
Смородиновый Морс 04.03.2025 18:30 Заявить о нарушении
