Призма

 




Прощаю !
И давно простил...
Прошу прощения , ты знаешь ,
Я повторю  свои  слова :
~ Ты не права ,
и вновь :  ~ ПРОЩАЮ !
Сквозь нашу Призму Бытия ,
Быть Может ,
промелькнёт тот Лучик ,
который Радугой Горит ,
и он расскажет :
~ ТЫ , ДРУГ ЛУЧШИЙ !!!
И ты услышишь ,
как во сне :
в Любви ~ условности условны!
Прости !
Но по Тропе Судьбы
Идём Мы Рядом ,
непреклонно...


Рецензии
Спасибо, Алексей!

Особенно концовка понравилась!
Но и весь стих - бодрость, уверенность и позитив источает!
Вам повезло в жизни, раз можете так сказать!

С уважением,
СВет.💖👑
==============================http://stihi.ru/2025/09/12/3570
__________Мира и Добра!

Светлана Водолей   13.10.2025 13:01     Заявить о нарушении
Благодарность , Вам !
Рад Знакомству !
...
P.S.
Давно живу , наблюдая...

Алексей Рябина   15.09.2025 14:14   Заявить о нарушении
Я тоже рада!
Хорошего Дня!!!🙏🍀🍁💞

Светлана Водолей   15.09.2025 14:25   Заявить о нарушении
СВет !
Возможно заинтересуют мои музыкальные моментальности...
*
http://stihi.ru/2010/05/15/3563

*

К вопросу об адресных векторах...
*
С Уважением и Симпатией ...

Алексей Рябина   19.10.2025 00:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →