Призма
Прощаю !
И давно простил...
Прошу прощения , ты знаешь ,
Я повторю свои слова :
~ Ты не права ,
и вновь : ~ ПРОЩАЮ !
Сквозь нашу Призму Бытия ,
Быть Может ,
промелькнёт тот Лучик ,
который Радугой Горит ,
и он расскажет :
~ ТЫ , ДРУГ ЛУЧШИЙ !!!
И ты услышишь ,
как во сне :
в Любви ~ условности условны!
Прости !
Но по Тропе Судьбы
Идём Мы Рядом ,
непреклонно...
Свидетельство о публикации №125030300798
Особенно концовка понравилась!
Но и весь стих - бодрость, уверенность и позитив источает!
Вам повезло в жизни, раз можете так сказать!
С уважением,
СВет.💖👑
==============================http://stihi.ru/2025/09/12/3570
__________Мира и Добра!
Светлана Водолей 13.10.2025 13:01 Заявить о нарушении
Рад Знакомству !
...
P.S.
Давно живу , наблюдая...
Алексей Рябина 15.09.2025 14:14 Заявить о нарушении
Возможно заинтересуют мои музыкальные моментальности...
*
http://stihi.ru/2010/05/15/3563
*
К вопросу об адресных векторах...
*
С Уважением и Симпатией ...
Алексей Рябина 19.10.2025 00:06 Заявить о нарушении
