Ни зима, ни лето

Вот,какое дело
Ни зима,не лето
С ветром прилетело,
В облако одето,

А вчера,вдруг,выпал снег
На ночь и на день,
Для забавы и утех,
А потом,опять капель

В лужах,словно в зеркалах
Солнце отражается,
А в твоих глазах,
Солнце,просто улыбается

Ждём,опять весну,
А она,уже спешит,
Зацепившись за луну,
Звездопадом,моросит,

А потом,надев сапожки,
Зонтик, взявши от дождя,
Пробежит по улицам немножко
Помахав,рукою февраля.

              =Н Ю Т А=
   

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →