Ты смотришь угрюмо..

Ты смотришь печально,бывает угрюмо,
Не плачешь над фильмом подушку кусая,
Тебя не рассмотришь с первого взгляда
И не полюбишь, если не знаешь.

Ты же готова за дружбу, за слово
Сдернуть последнюю с тела рубашку.
И защищать до последнего вздоха,
Все что ты любишь, даже букашку.

Ты как Беллона в бой будешь рваться,
Тебя можно встретить на всех баррикадах...
Но без тебя не бывает победы..
И без тебя жить нам не в радость.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →