Отдых планируем...
Как, будет отдых наш совместным?
Но очень хочется поверить…
А проще, в руки всё судьбе доверить.
Пусть разольётся радость светом
Дразнящим этим летом.
Но кроме происков судьбы,
Без обязательства: «должны»,
Героям следует решить:
То быть тому, или не быть!
Чтоб без обиды всё понять,
Чтоб неизбежно всё принять.
Но как бы карта не легла,
Куда б тропа не завела,
Я небесам сердечно благодарна,
Что человек, по сути, главный
Есть в общении со мной.
Похоже, посланный судьбой.
Дай, Бог, всего хорошего тебе.
Всегда во всём, везде.
Спасибо, говорю творцу.
Спасибо, говорю судьбе!
02.03.2025 г.
Свидетельство о публикации №125030307031
