выдачи нет

Возвратятся? Нет возврата!
"Нету выдачи оттуда!"
Зря шутили с нашим братом.
Нет такого в свете чуда.
Дело-то, житейских меньше.
В сущности, ведь все мы люди.
Вероятно, не до женщин.
Ничего уже не будет.
---------------
 Казаки всегда ценили личную свободу и считаются вольным народом. Поэтому, именно на Дон устремлялись крепостные крестьяне, обремененные тяжелым трудом или непосильными условиями. Казаки никогда не выдавали беглых крестьян властям - "С Дона выдачи нет!".(интернеты)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →