Крик

Пишу я что-то..Почему?
Молчать я больше не могу..
Я не могу смотреть безмолвно.
Я не хочу смиряться. Полно!
Хочу кричать о том что было.
Про честь, про совесть, слезы, гадость..
Про ложь, предательство и слабость.
Про то, что можно жить спокойно, не видя, что убил кого-то..
Пройдя, по судьбам как катком..
И закатать в асфальт их дом.
И раздавить, и растоптать, и бросить, и уже не звать..
Не звать любимой и родной,
Не дать ни счастье, ни любовь.
Оставить так лежать в грязи..
И дальше так идти.. Идти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →