Все от печали

Я ничему не научилась,
Мне жалок этот вечный спор
Сама с собой я не сдружилась
Ведя немой свой разговор.

Пора спокойной быть и кроткой,
Пора итоги подвести
И речь должна быть впредь короткой
И взгляд не должен вслед вести.

Не забывать что осень свищет,
Вот-вот и явится зима
И вряд ли кто в тебе отыщет
Хоть калю прежнего вина.

Мне голос шепчет "Стыд не знаешь
Все о любви да о весне"
Права ты- только понимаешь
Все от печали что во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →