Все от печали
Мне жалок этот вечный спор
Сама с собой я не сдружилась
Ведя немой свой разговор.
Пора спокойной быть и кроткой,
Пора итоги подвести
И речь должна быть впредь короткой
И взгляд не должен вслед вести.
Не забывать что осень свищет,
Вот-вот и явится зима
И вряд ли кто в тебе отыщет
Хоть калю прежнего вина.
Мне голос шепчет "Стыд не знаешь
Все о любви да о весне"
Права ты- только понимаешь
Все от печали что во мне.
Свидетельство о публикации №125030305902
