Прошлое

Что толку жить в обнимку с прошлым,
Ведь прожитого  не вернуть
Но мысли вот, о том- дотошном,
Мне ночью не дают уснуть.

А время так же  быстротечно,
Мелькают утомленно дни
И жизнь не так уж и беспечна
В ней счастлив тот, кто жжет огни.

Горит там ярко свет мечтаний,
Он окрыляет и пьянит
Любовь не знает там прощаний
И смело вдаль душа глядит.

И просто все у нас  и сложно,
Себе как можно приказать,
Все понимаю, но не можно
Тебя все время ждать и ждать.

А как хотелось мне без лени
Тебе сказать о том - былом,
Простить себя ,склонив колени
И прошлому отдать поклон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →