Прошлое
Ведь прожитого не вернуть
Но мысли вот, о том- дотошном,
Мне ночью не дают уснуть.
А время так же быстротечно,
Мелькают утомленно дни
И жизнь не так уж и беспечна
В ней счастлив тот, кто жжет огни.
Горит там ярко свет мечтаний,
Он окрыляет и пьянит
Любовь не знает там прощаний
И смело вдаль душа глядит.
И просто все у нас и сложно,
Себе как можно приказать,
Все понимаю, но не можно
Тебя все время ждать и ждать.
А как хотелось мне без лени
Тебе сказать о том - былом,
Простить себя ,склонив колени
И прошлому отдать поклон.
Свидетельство о публикации №125030305553
