***
....
Жизнь,продолжается!-Она-река,
Прожить на черновик,ее нельзя.
Такая есть одна ......
На всю катушку-очень осторожно!
....
Ведь,что снаружи,тоже и внутри,
Почистит,мать земля,
Гармоний не нарушив.
Ну а сейчас,в душе весна.
....
Так много солнца,и тепла,
Да!Жизнь-прекрасна хоть немыслимо сложна.
Жизнь,продолжается!-Река-она,
Я по течению ее плыву в сверкающей лазури.
Свидетельство о публикации №125030304012
