Давно пора простить обиды
Давно пора простить обиды,
Да не прощается!
Забыть про боль, забыть про стресс...
Так полагается!
Ведь непрощенья тяжек грех,
Себе же хуже,
И на душе покоя нет,
А будто стужа.
А может, это память нам
Во всем мешает?
Ведь мы простили,
А она - не забывает!
Она всё помнит нам назло,
Чтоб мы страдали,
Чтоб камень, тянущий на дно,
Не отпускали.
Прости нас, Бог, и мы простим
С тобою вместе,
С любовью в сердце будем жить,
С весёлой песней!
Свидетельство о публикации №125030302816
Прощать - это такая радость,
Потому и прощённое воскресение весной!
Чем больше сотворишь добра,
Тем меньше времени останется для зла,
И будешь с радостью жить,
Чтоб Мир Небесный и Земной любить!
С уважением и теплом души, Александр.
Александр Юденков 04.03.2025 01:07 Заявить о нарушении
С уважением Валентина.
Валентина Купоросова 06.03.2025 17:17 Заявить о нарушении
