Бубнил у дома снеговик
- Слепили и забыли,
А ночью снился мне ледник,
Ко мне все льдины плыли
И я их ждал, я их хотел,
Хотя ломал нещадно,
Я с ними делал, что умел,
Их портил беспощадно
Они же плыли все ко мне,
Замёрзли руки - ветки,
Хоть это было всё во сне,
Но гости в нём нередки
А после утро поднялось,
Над крышами и садом,
И в душу радостью влилось,
Была та радость рядом
Со мной. И был я не один,
И дети веселились,
Исчез тяжёлый сон из льдин,
Которые приснились
Свидетельство о публикации №125030302459
