***
....
Глазами ангела я на себя взгляну,
Души затронув тонкую струну.
Несовершенство все увижу я,
И потому домой ещё нельзя!
....
Когда,достигну все,чего так жажду и хочу,
На крыльях в небо улечу!
Задуешь жизни ты моей свечу,
Мой ангел.
....
Ну,а сейчас мой дорогой,
Ежесекундно будь со мной.
Проси у Бога за меня,
Чтоб расцвела душа моя.
....
Своей небесной чистотой,
И неземною красотой,
Ты вдохновляй меня расти.
Чтоб душу мне мою спасти.
Свидетельство о публикации №125030302234
