Встречи и прощания

Не люблю прощаться, в груди щемящая тоска.
Приезды — словно фейерверк, взрываются внутри.
Встреч тёплых с близкими людьми жаждешь постоянно.
Что может быть прекрасней этих мгновений на пути?
Когда душа поёт, и расцветает мир вокруг!

Не люблю говорить «пока», мне звучит «до свидания».
Возможно, легче тем, кто жить иначе может,
Не привыкать, а быть чуть с «холодком» в груди.
Но мне уже себя не изменить:
Такой я, пожалуй, родилась на свет!

Желаю жизни полной встреч без счета —
Пусть будет меньше слёз и расставаний,
Разлук, что сердце рвут на мелкие куски!
Храните дружбу как подарок свыше,
И берегите близких людей, вопреки всему.

Пусть дети всегда будут рядом с нами,
Ведь жизнь ни в радость вдалеке от них.
Я всем желаю встреч, чтоб вновь и вновь
В сердцах рождались радостные звуки!
Встречайтесь, обнимайтесь, восторгайтесь!

Живите полной жизнью — наслаждайтесь,
И каждый миг в душе храните вечно.
За благополучие родных молите небеса!
Пусть каждая встреча приходит, как долгожданная весна,
И  в ней расцветают чувства, как первые подснежники в лесу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →