Встречи и прощания
Приезды — словно фейерверк, взрываются внутри.
Встреч тёплых с близкими людьми жаждешь постоянно.
Что может быть прекрасней этих мгновений на пути?
Когда душа поёт, и расцветает мир вокруг!
Не люблю говорить «пока», мне звучит «до свидания».
Возможно, легче тем, кто жить иначе может,
Не привыкать, а быть чуть с «холодком» в груди.
Но мне уже себя не изменить:
Такой я, пожалуй, родилась на свет!
Желаю жизни полной встреч без счета —
Пусть будет меньше слёз и расставаний,
Разлук, что сердце рвут на мелкие куски!
Храните дружбу как подарок свыше,
И берегите близких людей, вопреки всему.
Пусть дети всегда будут рядом с нами,
Ведь жизнь ни в радость вдалеке от них.
Я всем желаю встреч, чтоб вновь и вновь
В сердцах рождались радостные звуки!
Встречайтесь, обнимайтесь, восторгайтесь!
Живите полной жизнью — наслаждайтесь,
И каждый миг в душе храните вечно.
За благополучие родных молите небеса!
Пусть каждая встреча приходит, как долгожданная весна,
И в ней расцветают чувства, как первые подснежники в лесу.
Свидетельство о публикации №125030301940
