объятий хочется...

Сегодня серо и до дрожи промозгло
не только за окном... и на душЕ.
В жизни есть то, что неприемлемо и сложно,
а это значит - нужно быть на стороже.

Сейчас я выжала морально и слаба,
но внешне моя уязвимость не заметна.
Со стороны я и спокойна, и горда,
настойчива, принципиальна, беззаветна.

С годами закалилась, словно сталь
и стала проще к жизни относиться.
Имею своё мнение, мораль.
Смогла себя зарекомендовать и утвердиться.

Но тем не менее, случается порой,
когда нуждаюсь и в поддержке , и внимании.
Объятий хочется и телом, и душой,
тепла сердечного , взаимопонимания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →